Новогодний маникюр: топ 10 трендов в 2023 году

Новогодний маникюр: топ 10 трендов в 2023 году
Содержание:

Новогодний маникюр должен отражать не только вашу готовность к новому году, но и феерическое настроение, с которым вы будете его встречать! Это долгожданное торжество требует преждевременной подготовки в виде поиска мастера и выбора самого трендового дизайна ногтей, который вы сможете подобрать на свой вкус в нашей подборке.

Маникюр для нового года ярок тем, что вместо классического нюда можно сделать самое разнообразное воплощение ваших идей. Блестки, глиттер, фольга, декоративные камни и любые иные детали отлично дополнят маникюр вашего новогоднего образа вместе с настроением. Выбирайте в нашей подборке nail-дизайнов из самых неординарных стилей и видов те, которые сделают ваш образ более уверенным и шикарным.

Тренды, способы их выполнения, неординарные образы

Сверкать и блистать – это о новогодних трендах в сфере маникюра на 2023 год. Техника «кошачьего глаза», дополняющаяся яркими блестками глиттера или шиммера с кусочками или следами переводной фольги сделает вас модницей на ближайший месяц!

Серебристый и золотой цвета идеально подойдут к новогоднему настроению, а что касается украшений – можно дополнить его красочными лентами или стразами, которые будут более ярких цветов – красные, желтые, голубые или зеленые. Камушки или кристаллы также отлично впишутся в стиль рождества.

Что насчёт формы?

Большинство трендовых дизайнов новогоднего маникюра 2023 представлены на овальных или миндалевидных ноготках, но представительницам слабого пола с короткими ногтями не стоит волноваться, дизайн похожего стиля можно сделать и на квадратных.

Сейчас популярны мягкий квадрат, миндалевидная форма, а также стилеты. Длина ногтей может быть совершенно любой.

что еще можно?

Хотите что-нибудь поинтереснее, или вас не очень привлекают громоздкие камушки на ногтях? В трендах предстоящего года будут актуальными и новогодние рисунки! Самые интересные и красочные вы также найдете в нашей подборке. Они включают в себя изображения медведей, оленей, елок, снеговиков, игрушек, снежинки тоже не забывайте. К тематическим рисункам можно добавлять различный декор, такой как стразы. Сама основа елочки нарисована лаком, а ее ножка – из страз или кристаллов

А если хотите все и сразу – дерзайте. Зимние изображения отлично сочетаются со втирками, градиентом, стразами или другими украшениями на разных ноготках. Выбор за вами, креативный маникюр со множеством деталей или простой с глубоким цветом лака, который поражает своей насыщенностью – оба варианта впишутся в тренды наступающего года. Главное – не перебарщивайте с декором, а то иногда бывает тяжело определиться из широкого выбора возможных деталей

Рассмотрим подробнее?

В новинках трендов выступают такие техники выполнения маникюра, как: тренч, градиент с глиттером/втиркой или фольгой в качестве дополнения образа, а также лунный маникюр. Также в подборке вы можете встретить маникюр-слайдер, который отражает интересные рисунки, сделанные с помощью изготовленных наклеек.

Используется при новогоднем маникюре и стемпинг – в целях добиться аккуратности и точности снежинок в цветовой палитре снежного, золотого и серебряного цветов.

ТОП-10 трендов 2023

Предоставляем простые в выполнении стили маникюра. Скорее выбирайте праздничные референсы и записывайтесь к мастеру, чтобы успеть примерить новогодний драйв этого года. Какие из трендов вам по душе?

Френч

Начнем подборку с классики – френча. Одновременно простой и лаконичный дизайн. Подчеркивает праздничность события, но в то же время не надоедает своей простотой. Кристаллы и «линия улыбки» отлично выразят в себе тренды предстоящего года. А если скомбинировать френч с каким-нибудь новогодним рисунком, сразу станет видно, у кого самое лучшее новогоднее настроение.

Светоотражающий гель-лак

Сейчас набирает популярность светоотражающий гель-лак. Он позволит сделать ваши ноготки неповторимыми и яркими. Его можно использовать как топ, самостоятельное покрытие или использовать для создания элементов дизайна. Гель-лак содержит микрочастицы со множеством граней, которые отлично отражают свет и обеспечивают неповторимое бриллиантовое сияние.

втирка

Маникюр с добавлением втирки занимает топ-5 новогодних трендов 2023 года. Отлично смотрится с нежными цветами, сочетающимися с окрасом самой добавки. Зеркальный эффект также хорошо впишется в новогодний маникюр. Втиркой не обязательно покрывать всю пластину ногтя, можно сделать градиентный акцент всего на одном пальце или на всех ногтях. Втирка хорошо держится и не станет сыпаться и после двух недель ношения маникюра, что является отличительным преимуществом. Стемпинг в виде снежинок подойдет и к маникюру со втиркой.

Блестящие ноготки

Считаете, что блесток бывает слишком много? Ошибаетесь! Новогодний праздник в 2023 году является отличным поводом стать немного ярче. Если хотите быть самыми модными на праздновании, рекомендуем выбирать дизайны ногтей, которые полностью покрыты блестками. Маникюр подходит и для длинных ногтей, и для коротких. Сделайте звездочку из страз и покажите свою эффектность окружающим. Дерзкий, яркий маникюр – для настоящей снегурочки!

Новогодний маникюр со снежинками

Если вы думаете, что новогодний маникюр без снежинок – плохой вариант, мода с вами полностью согласна! Большинство представленных образцов то и дело включают в себя небольшие снежинки. Это потому, что с ними идеально сочетается другой декор – от простого покрытия лаком до глиттера, фольги и страз. Снежинки выполняются вручную или штампуются специальным способом стемпинга, а также используются специальные наклейки. С чем сочетать? Со всем! Дело только в красочности ваших идей.

Жемчужное покрытие

Это разновидности втирки. Жемчужная пыльца делает ногти перламутровыми и придает им неповторимость. Отлично смотрится на светлом маникюре, часто является предметом выбора невест, которые хотят нежный и аккуратный дизайн, но при этом не банальный.

красный зимний маникюр

Красный как никогда актуален в зимнюю праздничную пору, довольно интересно смотрится в самых различных нарядах. Матовые дизайны со стразами и снежинками будут популярны в новом году. И не забывайте про тематические новогодние рисунки. Олени и мишки отлично подойдут. Выбирайте один из наших новогодних дизайнов и будьте уверены, что конкуренток у вас не будет.

Стразы как часть новогоднего маникюра

Популярность страз в 2023 году буквально взорвет тренды своей красотой! В связи с этим добавляйте их в любой свой маникюр и будьте уверены, что это очень уместно. Причем, это может быть пару страз на одном ногте или целый рисунок у основания длинного ноготка. Предпочтительно, чтобы это были елки из зеленых страз или елочные игрушки из кристаллов. Расписывайте свои ногти со стразами или камушками и будьте в тренде!

Нежность в маникюре на Новый год

Для девушек, которые предпочитают утонченность, в частности на ногтях, тоже есть много подходящих идей в нашей подборке: нежные бежевые или пастельные цвета в сочетании с элементами декора. Это могут быть блестки или снежинки, нежный градиент, добавление рисунка животных или блесток и звезд. Важно не нагромождать все сразу, а выбрать лаконичный декор.

Олень как тематический символ нового года

Изображение животного, которое сделает ваш маникюр более игривым, будет отлично подходить к новому году. Вы можете реализовать рисунки как на квадратных ногтях небольшой длины, так и на более длинных, миндальной формы. Изображение оленя можно разместить на ногте большого пальца, а остальные дополнить стразами или снежинками.

Мультяшные дизайны

Сейчас благодаря вирусным видео в социальных сетях огромную популярность приобрел дизайн ногтей в стиле комиксов. Его особенность заключается в особой технологии нанесения тонких линий, из-за чего ногти выглядят как будто ненастоящими, как из мультиков про супергероев. Объемное изображение точно добавит вам индивидуальности и даст возможность удивить свое окружение.

Год синего кролика

Традиционно принято соблюдать основную тему грядущего года при выборе луков и дизайна маникюра но на новогоднюю ночь. 2023 – год синего кролика, а потому уместными будут дизайны в синих, голубых и металлических оттенках. Можно пойти дальше и нарисовать на одном из ногтей сам символ будущего года – кролика.

Сочетать тематический рисунок можно и с камушками, блестками, градиентом – все на ваш вкус. Создавайте свои креативные образы или смотрите примеры в нашей статье. Надеемся, вы подберете идеальный маникюр для себя

Чтобы быть самой популярной и модной в предстоящем году, рассмотрите предложенные нами идеи зимнего маникюра, который украсит ваш праздник в 2023 году.

Посмотрите самые роскошные образцы маникюра на новый год в нашей подборке, и вы точно станете модницей в 2023 году.


оСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?