Лучший дизайн ногтей — 2023

Лучший дизайн ногтей — 2023
Что в моде для ногтей в 2023 году? Блестки, объемные украшения, нежный маникюр, клетчатый, «змеевидный», супрематический и импрессионистский дизайн — легко запутаться.
В 2023 году мода предъявляет различные и порой противоречивые требования к нейл-арту. От глиттера до нежного маникюра — вы можете отдать предпочтение любому стилю, так что единственная проблема — выбрать образ, который подходит именно вам.
Содержание:

Творческий подход к ногтям

Каким бы ни был ваш стиль, обязательно найдется дизайн ногтей, который вам подойдет. Воспользуйтесь шансом и выразите себя с помощью тенденций 2023 года. Найдите что-то уникальное и позвольте своей индивидуальности сиять!
Нейл-арт с точками
Удлиненные ногти, сужающиеся к кончикам,— самая горячая тенденция в дизайне ногтей, появившаяся совсем недавно. Чтобы создать такой образ, требуется немалое мастерство, хотя он может показаться легкомысленным. На показах Oscar De La Renta и Rag & Bone был популярен такой образ: персиковый лак с нежными белыми точками. Чтобы повторить этот образ, проще всего использовать доттер.
Разноцветный французский маникюр
Уникальный французский стиль был представлен на показе Оскара де ла Рента. Основная часть ногтя была окрашена в светло-бежевый цвет, а кончики украшены бледно-оранжевым оттенком. Этот вид дизайна выглядит очень привлекательно на длинной форме.
Лучший дизайн ногтей — 2023
Украсьте свои ногти модным ювелирным дизайном!
Похоже, что в последние годы сектор дизайна ногтей в индустрии моды только и делает, что сияет ярче и искрится. Мы уже видели мерцающие лаки, имитацию ювелирных изделий, стразы и светоотражающие наклейки. Но теперь есть кое-что новенькое!
Чтобы добиться привлекательного вида, начните с блестящей основы, затем добавьте несколько страз или кусочков фольги. Вы также можете добавить узоры на мерцающую основу.

Тренды маникюра

Графические черные рисунки
Графические черные рисунки на прозрачном фоне — модная тенденция для маникюра. При создании этого образа важно следить за точностью линий.
Авангардные картины
Ротко, Малевич и Кандинский вдохновляют нейл-блогеров в этом сезоне своими идеями маникюра, основанными на искусстве. Легко понять почему: сочетание авангардного искусства и маникюра выглядит потрясающе. Если нейл-арт кажется вам слишком сложным, начните с малого — черный, белый или красный квадрат будет отличным началом.
Дизайн ногтей: ювелирный бум
В этом году мы взяли концепцию из прошлого и сделали ее новой: ювелирный бум в дизайне. Искусственные камни, жемчуг и золотые бусины используются для украшения ногтей. В моде как простой маникюр с украшением одного или двух ногтей, так и более экстравагантные варианты. Однако последние могут не подойти для офиса. Черно-белый маникюр также в тренде.
Острые ногти

Острые ногти могут выглядеть агрессивно, поэтому следите за тем, чтобы не отращивать их слишком длинными. Во-вторых, подберите для них подходящий маникюр. Френч, омбре и техника «кошачий глаз» прекрасно сочетаются с острыми ногтями и делают их более мягкими.
В конце концов, вы можете делать любой дизайн, который вам нравится, и не обращать внимания на мнение окружающих. Если вы уверены в себе, все получится!
Тенденции дизайна ногтей

Если вы хотите оставаться в тренде, один из новейших образов — квадратные ногти с полупрозрачной текстурой. Покрасив их в один слой, вы придадите краям стеклянный блеск. Кроме того, миндалевидные ногти — отличный способ произвести впечатление, не будучи слишком замысловатым.
Лучший дизайн ногтей — 2023
Модный подход к длинным овальным и круглым ногтям

По мере того как модные тенденции и новинки в дизайне ногтей приходят и уходят, на смену «мягкой квадратной» форме приходят длинные овальные и круглые ногти. Интересным вариантом маникюра является одноцветная или многоцветная линия, очерчивающая овальные или круглые ногти. Такой дизайн отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Однако важно не переборщить: слишком длинные «когти» недопустимы.
Ногти формы «балерина»

Форма «балерина» требует особого внимания. Для создания изящного, женственного образа нанесите светло-розовые и персиковые оттенки или даже прозрачный лак. Жемчужный дизайн с втиркой также является потрясающим выбором. Для более замысловатого нейл-арта добавьте мелкие стразы или бусины.
Серый дизайн ногтей
Пепельный, маренго, серый и тауп — вот некоторые из оттенков, которые вы можете использовать для дизайна ногтей.
Прелесть этого цвета в том, что его можно сочетать с любым другим. Однако если у вас светлая кожа, лучше использовать более темные и насыщенные оттенки.

Дизайн в маникюре осень-зима 2023 года

Тенденции дизайна ногтей, как правило, сохраняются из сезона в сезон, даже когда классические варианты переосмысливаются. Дизайн с использованием гель-лака не является исключением!
Смелый желтый тон
В этом осенне-зимнем сезоне актуальны яркие желтые оттенки. Обратите внимание на пастельные оттенки гель-лака, такие как лимонный, банановый или горчично-желтый. Этот тренд лучше всего сочетается с загорелым цветом лица, что делает его идеальным для солнечных летних дней или пляжного отдыха!
Апельсиновый дизайн ногтей

Нежный персиковый дизайн, оригинальный и изысканный, не рекомендуется тем, у кого очень светлый тон кожи, но все остальные могут использовать этот лак в различных видах нейл-арта.
Зеленый дизайн ногтей

Нет определенных правил, когда дело доходит до выбора зеленого лака для ногтей, но мы бы посоветовали вам обратить внимание на изумрудный. Он сейчас в тренде в «драгоценном» нейл-арте и был представлен на нескольких модных показах.
Лучший дизайн ногтей — 2023
Клетчатый маникюр для холодного времени года

Холодное время года — идеальное время, чтобы попробовать клетчатый дизайн ногтей, напоминающий уютное, теплое одеяло. Существует множество разновидностей этого вида: шотландская клетка («тартан»), «воронья лапка». Самая горячая тенденция в дизайне ногтей — короткие ногти в стиле nude. Подстригите ногти «под ноль», покройте бежевым лаком — и готово!
Идеи зимнего французского маникюра

Зимняя прохлада приносит с собой прекрасную возможность для маникюра в стиле френч! Новым направлением в нейл-арте является украшение кончиков рисунками в виде снежинок. Чтобы придать маникюру ледяной вид, добавьте немного блесток, которые сверкают как солнце в снежный день.

Преимущества дизайна в стиле голограммы

Этот стиль будет оставаться в тренде не один год. Он подходит как для длинных, так и для коротких ногтей. Для достижения этого эффекта можно использовать фольгу.
Метод водного маникюра позволяет добиться эстетически привлекательного результата без особых затрат времени и сил.
Рисунки на ногтях с животным принтом

На протяжении многих лет дизайны с анималистическими принтами были в моде, но с наступлением лета пришло время посмотреть на свежие творческие интерпретации. Эти дизайны не должны быть легко узнаваемыми.
Творчески подойдите к выбору цвета, не бойтесь смешивать и сочетать такие оттенки, как фиолетовый, красный и зеленый.
Цветочный маникюр

Декоративные бутоны засушенных цветов добавили модный штрих к ногтям на последнем показе восточной моды, придав маникюру непринужденный вид, который вы можете легко воссоздать дома. Соберите полевые цветы в мае, и у вас будет много материала для работы в летние и осенние месяцы.
Радужный градиентный дизайн

Радужный градиентный дизайн — образ, требующий большого терпения, поскольку для передачи всего спектра радуги необходимо семь оттенков. Однако конечный результат стоит затраченных усилий.
Не бойтесь добавлять блестки и стразы в свой маникюр! Не думайте дважды о том, чтобы добавить блестящие украшения на ногти. Это не обязательно должно быть только серебро или золото. Вы можете использовать различные цвета, такие как синий, сиреневый, зеленый и розовый, которые выглядят не менее потрясающе.
Чтобы ваши ногти выглядели еще более стильно, вы также можете использовать стразы по краям ногтей, бантики, композиции для кутикулы и даже блестки оттенка розового золота.

Лучший дизайн ногтей — 2023


оСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?