• /
  • /

Бежевый маникюр в стиле nude: актуальный дизайн – 2022

Бежевый маникюр в стиле nude: актуальный дизайн – 2022
Бескомпромиссный красный, сдержанный френч – эти виды nail-дизайна считаются подходящими к любому случаю и гардеробу. Но бежевый маникюр – это тоже беспроигрышный универсальный вариант. Предлагаем оценить красоту и разнообразие вариаций в стиле natural beige.
Содержание:

Ногтевое покрытие бежевого цвета – находка для тех, кто ценит натуральность и естественность. В однотонном виде он подчеркивает природную красоту рук и ногтей. Не менее выгодно смотрится нюд в виде основы для разных типов дизайна – как на длинных, так и на коротких ногтях. Рассмотрим на примерах, чем хорош бежевый маникюр и как его «подать» особенно выигрышно и актуально.

ТОП трендов маникюра в цвете беж – 2022

Наиболее актуальными видами ногтевого дизайна, судя по показам мод нынешнего года, стали яркие противоположности. С одной стороны, безумный nail-art с самыми разными вариантами дизайна, который, можно сказать, выглядит как деталь образа, а с другой – классический минимализм в бежевом цвете с самыми скромными дополнениями или вообще без них. Выбором тех, кто ценит модные новинки, чаще становится второй вариант – за его простоту и сочетаемость практически с любым гардеробом.
Предлагаем насладиться подборкой нейл-дизайнов в стиле natural beige, наиболее популярных в нынешнем году для различных форм и длины ногтей.

Элегантный нюд на короткие ногти

Выбирать бежевый дизайн для коротких ногтей следует особенно тщательно. Nail-art должен быть аккуратным, без избытка навязчивых деталей, чтобы визуально не утяжелять руки. Если элементов декора слишком много, эффект может быть прямо противоположным.
Один из актуальных вариантов маникюра – сочетание «бежевый + серебро». Появившись сразу в нескольких модных домах, оно быстро стало хитом нейл-дизайна.
Сдержанный арт – один из самых выигрышных вариантов для коротких ногтей. Также надо помнить, что недлинный маникюр требует особенно тщательного ухода, так как в этом случае любой изъян – будь то неаккуратная кутикула или заусенец – сразу бросается в глаза.
Лучше всего выбирать нюд как основу для маникюра, так как светлые оттенки делают ногти более объемными и округлыми. Вот какие дизайны выгодно подчеркнут красоту коротких ногтей:

- рисунки, выполненные лаком неоновых оттенков на натуральном нюдовом фоне;
- лаконичная абстрактная графика будет не менее эффектно выглядеть на недлинных ноготках;
- рисунки, выполненные лаком неоновых оттенков на натуральном нюдовом фоне;

Стильный бежевый маникюр для удлиненных ногтей

Длинные ногти – это настоящий простор, позволяющий раскрыть самые смелые фантазии нейл-арта в бежевых оттенках:
Рисунок
Вариантов множество, можно дать себе волю и от души поэкспериментировать с разными рисунками. Здесь минимализм не всегда уместен – фантазируйте, как душе угодно.
Мелкие детали
На длинных бежевых ногтях – стильный и актуальный вариант. Не бойтесь, что они затеряются на нюдовом фоне – это одно из самых модных направлений нынешнего сезона. Также выигрышно будут смотреться омбре, водный марблинг, другие техники, которые одинаково эффектно подчеркнут красоту ногтей любой длины и формы.

Стразы и блестки в нейл-арте natural beige

Строгий однотон без излишеств и смелых дизайн-решений подойдет для образа деловой дамы. В этом случае смелые детали, пожалуй, неуместны. Но и для вечерних выходов в цвет лаконичный беж будет как нельзя кстати. Этот образ становится все более популярным у современных селебрити, сочетающих минимализм в нейл-арте с эффектными вечерними нарядами, в которых они блистают на красных дорожках. Однако это не предполагает однозначного табу на блестки и стразы для маникюра бежевых оттенков.
Натуральные оттенки позволяют сколь угодно смело «играть» с дизайном, поэтому глиттер и стразы самых смелых форм и оттенков будут смотреться органично. Крупные камни на фоне неяркого лака выглядят эффектно и даже шикарно. А вот на более яркой основе блестящие стразы часто «дешевят» образ и сводят на нет весь эффект.
Беж слегка нейтрализует яркость блеска, поэтому на нюде можно смело сочетать эффекты омбре и блесток, создавать композиции из узоров, применять технику «френч», сделать модную «паутинку» или блестящие лунки – если выбран лунный маникюр.

Нюдовый матовый маникюр с дизайном – тренд 2022 года

Однородное матовое покрытие в бежевом цвете само по себе смотрится эффектно и выигрышно. Это и понятно – глянцевые ногти выглядят более просто, как классический вариант. Большей выразительности можно добиться, если нанести на матовый беж элементы глянцевого или неонового дизайнов.

Как сделать эффектный матовый маникюр оттенка nude? Обратите внимание на несколько простых советов:
Оформите ноготки в нескольких цветовых зонах. Они могут различаться не только цветом, но и быть разной текстуры – например, к сочетанию матового с глянцевым добавить чуть глиттера или страз – получится смело и оригинально.
Дополните бежевый дизайн сходными оттенками – кофейным, мокко, теплыми коричневыми тонами.
Нанесите на матовую бежевую поверхность в цвете беж яркий неоновый дизайн – можно и даже нужно, если цветов будет несколько! Экзотично и сочно смотрится тропическая тема: экзотические фрукты и листья, южные цветы, десерты и даже animal-принт.
Словом, не бойтесь экспериментировать! В моде любого сезона, в первую очередь, индивидуальность и собственный неповторимый стиль.


оСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?